(20-1323:126)*6,4+8,407 Решить в столбик по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.

Ответ:

1. 1323/126 = 10.5

2. 20-10.5=9.5

3. 9.5*6.4=60.8

4. 60.8+8.407=69.207