8y*4,1-24,5=8,320-(0,5у +11,55)=0,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.

8у*4,1-24,5=8,3

8у*4,1=32,8

32,8у=32,8

у=1

Ответ:у=1.

20-(0,5у+11,55)=0.45

20-0,5у-11,55=0,45

-0,5у+8,45=0,45

-0,5у=0,45-8,45

-0,5у=-8

у=-8÷(-0,5)

у=16

Ответ:у=16.