Реши уравнение: 347+y=810.


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

у = 463.

Пошаговое объяснение:

347 + у = 810

у = 810 - 347

у = 463

1 0
Отвечает Харьковский Андрей.

347+y=810

Нужно перенести 347 в другую сторону и поменять знак на противоположный

y=810-347

y=463