У кошик поклали 16 яблук, 4 груші, а с_ стільки, скільки яблук і груш разом. Скільки фруктів

поклали у кошик? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Душин Давид.

Ответ:

А С__-что такое?

Пусть это  будут сливы.

Слив положили 16+4=20 штук

А всего фруктов яблоки+груши+сливы=16+4+20=40штук

Пошаговое объяснение: