Послідовність задана формулою сп=2п-1. Знайдіть с13 *


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

c_{n} =2n-1\\c_{13} =2*13-1 = 25