классе 24 ученика 18 учеников любят смотреть футбол в 7 хоккей 4 ученика не любят не футбол не

хоккей.Сколько учеников любят и футбол и хоккей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

1)24-4=20(уч) имеют отношение к Ф и к Х

2) 18+7=25(уч) любят Ф или Х или вместе

3) 25-20=5(уч) любят одновременно Ф и Х

Ответ: 5 уч