Сколько будет 1,98:(0,7-х) =4, 5? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,98:(0,7-х) =4,5

0,7-х= 1,98:4,5

0,7-х=0,44

-х=0,44-0,7

-х=-0,26

х=0,26

Отвечает Жолобова Варвара.

Пошаговое объяснение:

1,98÷(0,7-х)=4,5

0,7-х=1,98÷4,5

0,7-х=0,44

х=0,7-0,44

х=0,26

Проверка:

1,98÷(0,7-0,26)=4,5

1,98÷0,44=198÷44=4½=4,5

Ответ: х=0,26