Log 5 ( x-5) = 3 помогите пожалуйста очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

log5 (x - 5) = 3

log5 (x - 5) = log5(125)

x - 5 = 125

x = 130

Ответ: 130