Найди частное и остаток, проверь решение 31:7, 5:8, 60:24, 40:12, 80:60, 95:30, 274:5, 832:7,

607:8, 809:9

Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Юлія.

31:7=4(ост.3) 7*4=28+3=31