Log2(-x) = -3 очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Ответ:

x= -1/8

Пошаговое объяснение:

Log2(-x) = -3

(log(-x))/(log(2))= -3

log(-x)= -3 log(2)

log(-x)=log(1/8)

x= -1/8

Отвечает Жиряков Андрей.

log2(-x)=-3

log (-x)=-3 log(2)

log(-x)=-1/8

Ответ:-1/8