8395*164+(72847-927) Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

8395*164+(72847-927)= 1.448.700

1) 72847-927= 71.920

2) 8395*164= 1.376.780

3) 1376780+71920= 1.448.700

Ответ: 1.448.700