ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! В каких точках угловой коэффициент касательной к графику функции

F(x)=2x^3+9x^2+3x-5 равен 3 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

\frac{dF}{dx}=6x²+18x+3

Получает квадратное уравнение

6x²+18x+3=3

6x²+18x=0

6x(x+3)=0

x=0,x=-3

Пошаговое объяснение: