Найдите среднее арифметичне -5,7и 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

-1.7

Пошаговое объяснение:

-5.7+2.3= -3.4

-3.4/2= -1.7

Отвечает Gorin Danil.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

(-5,7+2,3):2=-1,7