Сколько будет 237474×77637-(8373)×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

237474×77637-(8373)×0​= 237474×77637=18 436 768 938

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

18 436 768 938

Пошаговое объяснение:

237474×77637-(8373)×0​ = 18 436 768 938 - 0 = 18 436 768 938