2) Вычислите, на сколько километров за первую неделю продвинулись по маршруту туристы, если длина

всего маршрута 320 км, 480 км, 240 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.

Ответ:

20 км; 30 км; 15 км.

Пошаговое объяснение:

320*1/16=320:16=20 (км)

480*1/16=480:16=30 (км)

240*1/16=240:16=15 (км)