Вычислите производную функции y=8x^2+4x+2 в точке х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

y' = 16x+4

y'(2) = 16*2+4=36

Отвечает Хамицевич Настя.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

y=8x²+4x+2

y'(2)=?

y'(x)=16x+4

y'(2)=16×2+4=32+4=36