Катя задумала число увеличила его на 15 и получила 15.Какое число задумала Катя.2.Толя измерил

высоту табуретки на кухне.Какой ответ он мог получить?Отметь ответ.120см.98 см.46см.21см.

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

1)0

2)98 см

Пошаговое объяснение:

x - число, которое загадала Таня

x+15=15

x=0

Отвечает Романова Софья.

Объяснение:

Допустим что X - это число, которое загадала Катя

X + 15 = 15

0 + 15 = 15

X = 0

Ответ: 1) 0 см ; 2) 98 см