1-8/17=?помогите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Галина.

Ответ:

9/17

Пошаговое объяснение:

17/17 - 8/17 = 9/17

Отвечает Самарский Кирилл.

1 -  \frac{8}{17}  =  \frac{1 \times 17}{17}  -  \frac{8}{17}  =  \frac{17}{17}  -  \frac{8}{17}  =  \frac{17 - 8}{17}  =  \frac{9}{17}