Помогите вычислить.. log0,2 (8)-log0,2 (200)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Ксения.

 log_{0.2}(8)  -  log_{0.2}(200)

 log_{0.2}( \frac{1}{25} )

 log_{5 {}^{ - 1} }(5 {}^{ - 2} )

2

Отвечает Назаров Дамир.

log_{0,2}8-log_{0,2} 200=log_{\frac{1}{5} }\frac{8}{200}= log_{\frac{1}{5} }\frac{1}{25}=2