Найти значение производной у=6х^2-7x+4 в точке х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=6х²-7x+4 в точке х=3

у'=6(х²)'-7(x)'+(4)' = 6*2x -7 +0 = 12x -7

y'(3) = 12*3 -7 = 29