Помогите решить . Значение выражения 541*1+459/1 равно:


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.

 \frac{541 \times 1 + 459}{1}  =  \frac{1000}{1}  = 1000

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1)541*1=541

2)459/1=459

3)541+459=1000