230986-656*2344 не срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

-1306678

Пошаговое объяснение:

Разобьём выражение на 2 действия:

1. -656 • 2344 = - 1537664 (первое действие всегда умножение (деление), если нету выражения в скобках)

2. 230986 - 1537664 = -1306678 (остальные действия по порядку)

Отвечает Плышевская Ева.

Сделай мой ответ лучшим)

Пошаговое объяснение:

1) Первым делом выполняется умножение или деление слева на право, а затем сложение и вычитание.

656*2344=1537664

2) Вычтем: 230986-1537664=−1306678

Ответ: −1306678.