В результате выполнения алгоритма: а:=45 b:=30 а:=а-b/2 если а>b то с:=а+b иначе с:=b-а все

Какое значение примет переменная С? ПОЖАЛУЙСТА Помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

a=45

b=30

a=45-15

a=30

30=30

c=30-30=0