. На экзамене 40 вопросов, Игорь не выучил 8 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный вопрос.

Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

Ответ: 0.8

Пошаговое объяснение:

1) 40-8=32 выученных вопросов (количество благоприятных событий - выученный вопрос)

2) 40 количество всех вопросов

3) 32:40=0.8

Отвечает Уточкина Юля.

Пошаговое объяснение:

P(A) = m/n = (40-8)/40 = 32/40 = 0,8

Ответ: 0,8.