Найдите значение выражения: 9n · 3- n при n = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Просто подставим:

9n*3-n

n=2

9*2*3-2=54-2=52