Надо вычислить, помогите пожалуйста 1) sin 14П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

sin\frac{\pi }{6}=0\\\\ sin14а*\frac{\pi }{6}=0