Знайти значення похідної функції f(x)=ctg2x  у точці х0 = П/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

f'(x)=(ctg2x)'=-2/sin²2x

f'(π/2)=-2/sin²π

В этой точке производная не определена, не имеет смысла. т.к. знаменатель равен нулю.