Найти производную x-3/x+2найти вторую производную y=3x^3+5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

У'= 9х^2+5

Пошаговое объяснение:

У=3х^2+5х

У'=d/d×x(3x^3+5x)

У'=d/d×x(3x^3)+d/d×x(5x)

У'=3×3х^2+5

У'=9х^2+5