2. Уголь, находившися в складе, был распродан за два месяца. В первый месяц было продано 800 т. А

во втором месяце было продано 33⅓ от всего проданного угля. Сколько угля было продано за два месяца​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпузович Саша.

Ответ:

800-100%

х    -33 1/3%

x=800 * 33 1/3 :100=(800*100)/(3*100)=80000/300=267 тонн угля(ответ округлили до целых)

800+267=1067 тонн угля продали за 2 дня

Пошаговое объяснение: