Помогите, пожалуйста, срочно!!! f(x)= -x^3+9x^2+x-1 , вычислите f (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

f(-1) = -(-1)^3 + 9(-1)^2 +(-1) -1 = -(-1) + 9 - 1 - 1 = 1 + 7 = 8

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(-1)=

=-(-1)³+9*(-1)²+(-1)-1=

=1+9*1-1-1=

=1+9-2=8