Помогите, пожалуйста Найти все первообразные функцииа) f(x)=2x−3x^2б) f(x)=√x+1в) f(x)=e^2x−sinx


Ответы на вопрос

Отвечает Ширкин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)  F(x)=2x^2/ 2-3x^3/ 3 +c=x^2-x^3+c

б) F(x)=2V(x+1)^3 /3 +c

в) F(x)=1/2*e^2x +cosx+c