Преобразуйте в произведение: cos 5π/12-sin π/12 дам 50баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сумин Кирилл.

Cos\frac{5\pi }{12}-Sin\frac{\pi }{12}=Cos(\frac{\pi }{2}-\frac{\pi}{12})-Sin\frac{\pi }{12}=Sin\frac{\pi }{12}-Sin\frac{\pi }{12}=0