Среднее арифметическое чисел x; -2,1 и 3,3 равно 0,2. Найдите х.


Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ:

-0.6

Пошаговое объяснение:

\frac{x - 2.1 + 3.3}{3} = 0.2\\x - 2.1 + 3.3. = 0.2 \cdot 3\\x + 1.2 = 0.6\\x = -0.6

Отвечает Kaumova Liana.

Ответ: х=-0,6

Пошаговое объяснение: