Найдете произведение корней уравнения ln^2 x-2ln x =3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Денис.

Ответ:

e^2

Пошаговое объяснение:

Пусть lnx = t, тогда

t^2 - 2t - 3 = 0

По Виета

t1 = -1, lnx = -1, x = e^(-1) = 1/e

t2 = 3, lnx = 3, x = e^3

1/e * e^3 = e^2