Найдите производную функции f(x)=tg(5-9x) СРОЧНО ПЖ БУДУ БЛАГОДАРЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=tg(5-9x) \\f'(x) =\frac{1}{cos^{2} (5-9x)} *(5-9x)' = \frac{-9}{cos^{2} (5-9x)}