2(x-4)-5(x-6)=1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-4)-5(x-6)=1

2x-8-5x+30=1

-3x+22-1=0

-3x+21=0

-3x=-21

x=7