Найдите корень уравнения 32x+1=3-2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

32x+1=3-2-x

32x+x=3-2-1

33x=0

x=0/33

x=0