Найдите корень уравнения 4^-7-x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

4^{-7-x} = 4^1 \Rightarrow\\-7 -x = 1 \RIghtarrow\\x = -8