В среднем на 175 карманных фонариков приходится 21 неисправных. Найдите вероятность купить

работающий фонарик.

Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

75-7=68- это исправные фонарики

68:75=0,91( приближенное значение)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ершова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем , сколько всего ИСПРАВНЫХ(работающих) фонарей :

175-21=154

А теперь найдем вероятность.

154/175=22/25=0.88