В среднем на 50 карманных фонариков приходится 2 неисправных найдите вероятность купить работающий

фонарик

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Аня.

50-2=48 - исправных фонариков
48/50*100%=96 % - вероятность купить работающий фонарик

Отвечает Юнусова Милиска.

N=48
m=50
   P= n/m=0.96