Розв'яжіть приклад 8:2(2+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.

Ответ:     16

8 : 2 · (2+2)= 16 

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 2 = 4

2) 8 : 2 =4

3) 4 · 4 = 16