Найдите угловой коэффициент касательной,проведенное к графику функции у=х^3+2e в его точке

абсциссой х0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Гренадёров Слава.

Ответ:

к=у'(х0), у'(х)=3х²+2е, у'(1)=3*1+2е=3+5.44=8.44,

к=8.44