В монастыре 1/6 монахов составляют бойцы,3/6 составляют целители,2/6 составляют хранители. Всего

в храме 24 человека. Сколько в храме бойцов, целителей и хранителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.

Ответ:

1/6 от 24=4 бойцы 24 : 6=4

3/6 или 1/2 от 24=12целители 24 : 2=12

2/6 или 1/3 от 24=8хранители 24:3=8

4+12+8=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафонова Елизавета.

Ответ:

бойцы  24*\frac{1}{6} =4

целители 24*\frac{3}{6} =12

хранители 24*\frac{2}{6} =8

Пошаговое объяснение: