Найти длину вектора (СД) ⃗, если С(7;4), Д(-4;6)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Кирилл.

Ответ:

√(125)=5√5

Пошаговое объяснение:

если С(7;4), D(-4;6)

|CD|=?

|CD|=\sqrt{(x_2-x_1)^2+(y_2-y_1)^2} =\sqrt{(-4-7)^2+(6-4)^2} =\\\\=\sqrt{(-11)^2+2^2} =\sqrt{121+4} =\sqrt{125}=5\sqrt{5}