Найдите четыре первых члена геометрической прогрессии (bn) если b1=20 q=0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b1=20 q=0,2​

b2=20*0,2=4

b3= 4*0,2=0,8

b4= 0,8*0,2 =0,16