Найти значение в производной в точке x0 f(x)= x/1 +x^2 в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)= (x'(1+x²)-x(1+x²)')/(1+x²)²= (1+x²-3x²)/(1+x²)²= (1-2x²)/(1+x²)²

f'(0)= 1/1= 1