Найти первые 3 элемента последовательности bn = 2n+4


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Илья.

Ответ:

1.6

2.8

3.10

Пошаговое объяснение:

b1=2*1+4=2+4=6

b2=2*2+4=4+4=8

b3=2*3+4=6+4=10