Помогите пожалуйста f(x)=3+24x-3x^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородин Глеб.

Ответ:

f ' (x) = 24 - 6x - 3x^2

-3x^2-6x + 24 =0

3x^2 + 6x - 24=0

x^2 + 2x - 8 = 0

D = 6

x= - 2 +/- 6/2

x1= 2     x2= -4

Пошаговое объяснение: