Найдите производную функции:а) у =3sinx-cos x+tg x; б) у =2(3x-1)^43.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

а)

3 \cos(x) +  \sin(x)  +   \frac{1}{ \cos(x)^{2}  }

б) 258(3х-1)⁴²