Вычислите площадь криволинейной трапеции, ограниченной графиком функции f(x) = x2 , осью абсцисс и

прямыми x = 2, x = 5 Ответ записать в форму, решение с чертежом отправить на почту

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:39

Пошаговое объяснение:

S=F(b)-F(a)

F=X^3/3

S=41,6-2,6=39